Операция по удалению матки

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей маме 55 лет, она ходила на узи и ей дали такое заключение: эхо-признаки: эндометриоз т/матки. Множественная миома т/матки. Умеренный м/эндометрит. Полипы цервикального канала. Множественные ov. Nab. Шейки матки. Кистозноизмененные яичники. Сказали надо сделать операцию по удалению матки. Подскажите пожалуйста действительно необходимо сделать операцию по удалению матки или можно обойтись народным лечением? Заранее спасибо за ответ. С/У Лиза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 14:42
Здравствуйте! Не хватайтесь за воздух-травками такое не излечить. Соглашайтесь.