Операци удаление матки

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 27 января сделали полостную операцию удаление матки без яичников. Я бы хотела скажите что можно что нельзя делать? После операции прошло 3 месяца кем можно а кем нельзя работать? И когда можно ехать в санатории?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Олеся, вам нельзя проходить тепловые процедуры в санатории, а, в основном, режим общий, особых ограничений нет. По поводу чего удалили матку?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
олеся 2016-05-08 17:15
Миома большая была и можно расписать подробнее режим дня и питание прошло 3 месяца
олеся 2016-05-08 17:17
И насчет работы напишите кем можно а кем нельзя работать
Вам нужно жить обычной жизнью, заниматься можна тем, чем вы привыкли заниматься. Диету вам может расписать диетолог. Рекомендации по питанию вам даст диетолог, я вас перенаправляю к диетологу.