Жжение дивота после операции по удалению миомы матки и придатков

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сделали операцию месяц назад по удалению миомы матки и придатков, полостную. Все шло хорощо, носила бандаж. А через месяц живот стал странным, печет все, не дотронуться, очень чувствительный на бандаж и на любое прикосновение. Жжение, температура 37. больше ничего не беспокоит. Что это может быть?
Теги: content
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 11:17
Добрый день, Ольга.

Маловероятно что это связано с операцией, так как прошел довольно большой период времени. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу, который вас оперировал.