3 года после операции -удаление матки через влагалище. Лезит шовный материл

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне сделали операцию 3 года назад6 удалили матку с шейкой. Яичники оставили. Подшили сетку под мочевой пузырь. Целый год ощущала твердую нитку на культе. Обратилась к врач у, он мне обрезал кончик нити. Теперь вылез новый. Мне далеко ездить к этому врачу, а у местных нет таких инструментов да и голов тоже. Какой рассасывающий материал есть в виде свеч? Я так понимаю, что это надолго, пока все не выйдет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:36
Здравствуйте. Сложно сказать. В прямую кишку можно разве что Лонгидазу, как рассасывающее, или Биострепту/Дистрептазу