Запах после операции по удалению матки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Четыре недели назад мне сделали полосную операцию, удалили матку, маточные трубы, в выписке написано еще - дрининг левого яичника. До сегодня ощущения покалывания внутри в левом боку. А две недели назад из влагалища появился запах. Мазок не брали. Врач сказал, вставлять во внутрь на ночь по 2 таблетки метронидазола. Три ночи я проделала эту процедуру, на 1 неделю запах исчез, а сейчас опять появился. Температуры и зуда нет. Что это может быть? За ранее благодарю.
Теги: удаление матки рыбный запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:18
Здравствуйте. Похоже на картину баквагиноза. Но лучше на вопрос ответит мазок на флору