Осложнения после операции по удалению камня

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте,
Мужчине 79 лет сделали операцию по раздроблению и удалению камня в мочевом пузыре. На 3-й день после операции ему стало плохо, появились красная сыпь, рвота и т. д. Через 7 дней после операции его выписали. Сейчас уже неделю он дома, но чувствует себя очень плохо. Сыпь не ушла, температура гуляет от нормальной до 39, нет возможности нормально кушать, тянет рвать. А рвать и нечем. Головокружения и т. д. Подскажите что делать к какому врачу обращаться что лечить. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-10 21:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.