Удаление невриномы осложнения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Сыну в 2010 году сделали сложнейшие операции по удалению невриномы понятно что после таких операций будут осложнения. У него порез лицевого нерва правой половины лица. В мае этого года у него начались проблемы с правым глазом что то похожее на бельмо. Врачи ставят диагноз Лагофтальм Нейротрофический кератит Паралитическое сходящиеся косоглазие. Посоветовали обратится к вам. Ответьте пожалуйста чем вы нам сможете помочь.
Теги: кератит, удаление невриномы, невринома, лагофтальм, нейротрофический кератит, сходящиеся косоглазие, осложнения после удаления невриномы, удаление невриномы последствия
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-08-13 23:49
Здравствуйте! Боюсь, что в этой ситуации лично мы вам ничем не сможем помочь. Возможно вам дали неверные координаты. Мы являемся лишь консультативным сайтом, какой-либо хирургической помощи (а вам именно она и нужна) мы не осуществляем. Попробуйте зайти на сайт ВСЕРОССИЙСКОГО ЦЕНТРА ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ г. УФА.