Большой билирубин, операция по удалению камней

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ИБС; Й - ПОЗИТИВНЫЙ. НИЖНИЙ ИНФАРКТ левого желудка неизвестной давности. ГБ 3 ,ПИКС 4,ХСН 2 А, 3 ФК
Здравствуйте, У МЕНЯ БОЛЬШОЙ БИЛИРУБИН, любой, есть камни в желчном, хочу их удалить, могут ли меня взять на операцию, есть вопросы с сердцем
Теги: аперациягрыжаподнялсябилирубин, операция по удалению камня в холедохе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-13 20:28
Здравствуйте! Этот вопрос нужно решать индивидуально, с учетом всех подробных данных, совместно Вашим гастроэнтерологом и хирургом.