Диета после операции по удалению камня из мочеточника

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно есть в первые дни после операции по удалению камня из мочеточника? Какую диету посоветуете после операции, что нужно делать чтобы избежать похожих проблем в дальнейшем? Сколько времени должно пройти после операции, чтобы организм полностью восстановился после стресса?
Теги: диета после удаления камня из мочеточника, диета после операции на мочеточнике, диета после операции по удалению камней из мочеточника
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 16:39
Здравствуйте. Для проведения метафилактики необxодимо знать состав камня. Период реабилитации зависит от того, каким способом удалялся камень из мочеточника.