Операция по удалению Желчного пузыря, боли

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделали операцию по удвоению желчного пузыря, в связи с образованием множественных мелких камней. После удаления врач сказал, что в жёлчном пузыре уже был гной, между камнями. Но при выписке сказали все хорошо, сделали рентген, но прошла неделя и меня жутко мучают боли в районе лопаток, боль ужасная. Скажите, ради бога, что это, причина болей, может нужно срочно слать анализы какие то, может что подскажите. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-23 09:54
Светлана! Вы должны обратиться на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Вам необходимо пройти УЗИ ОБП, ФГДС + тест на хеликобактер пилори. ОАК, биохимический анализ крови, ЭКГ. По данным этих обследований вам назначат лечение. Сейчас принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. При жжении принимайте 1 пакет Фосфалюгель. Идите к врачу на прием. Всего доброго.