Какими препаратами снимать боль в желчном пузыре при наличие камней

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, я живу в Люберцах. Сегодня пошла в поликлинику 2 врача нет, отправили к хирургу. Получила кучу направлений на анализы. Анализы я сдам через две недели. Когда будет результат? Очень проблемно, Я сдавала в апреле все анализы, говорят они устарели. Сделала узи в двух лабораториях. Где лучше сделать операцию? Каждый день я ощущаю боль. Чтобы лечь в больницу надо пройти все муки ада.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-11 17:54
Людмила! Есть правила оформления пациента на плановое оперативное лечение. Анализы за апрель уже недействительны. Вопрос об операции обговаривают совместно пациент и врач. Если есть возможность, то операцию проводят с помощью эндоскопа. Это операция без вскрытия брюшной стенки. Можете принимать препарат Дуспаталин. По 1 к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Днем можно принимать препарат Но-шпа 80 мг. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете).