Осложнение хранический танзелита

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранический танзелит.
Здравствуйте, мне 22 и когда я прохожу 10 метров давление скачет 160/100, врачи колят мне цифтриаксон и калий, говорят что танзелит дал осложнение на сердце, но лежу я 5 дней с каждым днём только хуже, может посоветуете мне припарат, или кардио центр в России, я лежу в простом терапевтическом, новый год и осталось всего 2 медсестры, меня это не устраивает, может припарат нужны какие то.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра В вашем случае невозможно рекомендовать какое-либо терапию. С подозрением на миокардит пациенты должны находиться в кардиологическом отделении.