Ошибка в приеме ОК

Спрашивает: Наська
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Помогите, пожалуйста!
Принимаю ригевидон почти 2 года. Заработалась, забыла купить новую пачку. После 7-ми дневнего перерыва выпила сразу три таблетки на 10-й день. На 11-й был ПА (незащищенный). Какова вероятность беременности?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 09:53
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова