Опухоль уретри

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня хр простатит я регулярно прохожу лечении. Сегоод решил сдать анализ на гормони кров спермограмма и 2х стакангая проба все резултати получил и то что написано на ответ 2х стаканная проба меня пугало. Та написанно опухоль посмотрите пожалуйста это предпочтения или реално? К какому доктору мне идти?
Добавлен: 1 октября 2019 года

5 ответов

Дима 2019-10-01 20:16
Ну там написано про опухоль на 2х стаканном анализе моча
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-01 20:30
Это описана общая информация в конце анализа. К вашему анализу не относится
Платная консультация
Дима 2019-10-01 20:42
Спасибо за быстрый ответ успокоился очень ещё раз огромное спасибо. Сильно волновался обнаружив там слово опухоль на завтра ещё я записался на приём врача андролога. Значит анализи все в порядке да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-01 21:38
Да, норма. Буду рад отзыву на сайте