Опухоль после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем живем вместе 3 года. Было 3 беременности: 1 аборт, 1внематочная (удалили трубу), 1 регресс. После регресса прошли курс лечения (были у меня выделения сильные и плохо пахли) после лечения не было секса около 2 месяцев (уезжала на учебу, выделений не было и запаха тоже). Приехала домой, был секс после которого обнаружила возле клитора опухоль диаметром примерно 1,5 см. Но со временем она прошла. Появились вновь запах и выделения. Еще у меня нет "оргазмов". Заметила, что после мастурбации на лице появляются прыщики. Посоветуйте, пожалуста, что делать? Мой гинеколог видимо не понимает что для нас это является проблемой и может быть лечит только последствия. Заранее спасибо.
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-30 21:19
Нужно видеть результаты анализов ваши и мужа(общий мазок+ПЦР (андрофлор и фемофлор) +спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Елена 2017-04-30 21:31
Спасибо, а врачь может дать результаты? Муж не проходил ни каких обследований, ему просто назначили мазь, мазать головку и все. Можете написать полный список всех анализов какие нам нужно сделать, мы планируем беременность. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-30 22:13
Я вам и написал полный список исследований. После этого пусть муж обратится к андрологу(урологу).