Опухли ноги

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. У бабушки около месяца назад опухла нога и опухоль не проходит. От колена до щиколодки. На этой ноге была рожестое воспаление. Она ногу ударила и на вечер распухла. Вторая нога опухла но не так сильно. Спасибо больш
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 22:03
Здравствуйте.
Бабушку нужно смотреть врачу. Это может быть сосудистая патология, сердечная и почечная недостаточность. Она нуждается в осмотре и обследовании врача.
Всего доброго.