Покраснела и опухла нога, на ноге имеются мозольки, гноя нет

Спрашивает: Олесенька88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия!
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я натерла мозоль на мизинце! После этого у меня пошла опухоль на ногу, нога покраснела и стала горячей, я купила в аптеке шприц и иголкой проткнула и опорожнила пузырек, промыла перекисью и намазала мазью левомиколь! Выпила антивогестоминные, опухоль не уходит(что же делать? Нога стала краснее на следующий день! Но в предыдущие дни была температура 37.5! сейчас температура 36.6
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-19 09:56
Заочно ситуация не решается. Если имеет дело процесс присоединения инфекции к воспалению - такие ситуации должны контролироваться врачом, а не заочными советами
Олесенька88 2017-06-19 11:41
Просто все сходится к тому, что это рожестое воспаление(очень не хочется чтобы оно было(
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-21 10:55
А я и не исключал подобную патологию. Прогноз благоприятен только при успешном лечении под контролем врача