Опухоль, ступни

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня опухли ноги в области стопы, и конечностях ног, держится уже 2 недели, испытываю боли при ходьбе в обоих ногах. Ходила к хирургу, но он сказал, что это не хирургическое. Мазала Diclofenac'ом, делала водочные компрессы на ночь, ничего не помогает. Направьте пожалуйста, с кем проконсультироваться.
Теги: опухоль на ступне, опухоль на ступне ноги, опухли обе ноги в районе стопы и твердые шишки
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-09 15:57
Здравствуйте.
Вначале нужно сдать общие и биохимические анализы. Исключить почечное происхождение отеков, сердечную недостаточность, учитывая наличие болезненности показаться ревматологу и сосудистому хирургу.
Удачи.