Опухлость на ног в виде тромба

Спрашивает: Карине
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Несколько месяцев назад на ноге появилась опухлость (фото прилагается), обращалась к онкологу, говорит не трогать, дерматолог предлагает сделать биопсию, чтобы понять что это? Подскажите пожалуйста что это такое? Варикоз уже очень давно после второго ребенка появился. Скажиет пожалуйста что это такое и следует ли делать биопсию. Пол года назад вырезали из груди опухоль. Нахожусь под присмотром онколога. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-23 04:38
Здравствуйте! Не думаю, что тут есть связь между молочной железой и образованием в ноге, тут вам нужно больше грамотная консультация врача-хирурга ли онколога. Соглашусь с мнением врача-дерматолога о необходимости сделать биопсию, но для начала лучше пройти МРТ, так как это мягко-тканный компонент и будет лучше видно образование или же УЗИ.