Сильно опухли ноги, опухоль поднялась до колена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сильно опухоли ноги, особенно правая нога. На ощупь очень твердая, при нажатии безболезненно. Несколько дней назад появилась рана. Мужчине 67 лет. Перенёс микро инсульт в 2015 году. Скажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-12 13:13
Здравствуйте.
Я же Вам уже писал, что это похоже на сосудистую патологию. Необходима консультация и обследование у хирурга, а лучше- сосудистого хирурга.
Платная консультация
Александр 2016-06-12 18:13
Здравствуйте, Александр Борисович. Извините, я хотел написать хирургу, а добавилось почему-то Вам.