После перелома лодышки опухла нога и болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я сломала голеностоп, поставили гипс, проходила 6 недель, сняли, сделали снимок, врач сказал все сраслось, болеть еще будет и закрыл больничный и я сразу вышла на работу, прошел месяц и на месте перелома нога опухла и болит, на ночь намазала траксивозином,3 дня опухоль не спадает вокруг косточки на сгибе где и был перелом, хожу похрамывая, подскажите что делать? Ехать на снимок или так и должно быть? Может мазать чем то?
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-18 12:25
При сомнительной реабилитации нужно регулярно посещать врача, выполнять его рекомендации. Троксевазин - мягко говоря не правильный вариант в Вашем случае. Обратитесь на осмотр и для рентгенографии