Опухла нога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, доктор, помогите пож та или подскажите к какому врачу обратиться моей маме 66 лет, вармкоз вкн, часто ноги болят у нее, вчера были на даче, естественно она много ходила, носила тяжести, Хоия мы ей все запрещает. В итоге к вечеру, там где косточка внизу, на правой ноге, появилась припухлость. Мы вечером увезли ее в москву, домой с дачи. За ночь припухлость выросла и стала коричневой. Подскажите что это может быть, к какому врачу ее Везти? Правда она отказывается, лежит и говорит само пройдет
Теги: припухлость внизу ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-21 11:48
Здравствуйте.
Скорее всего, это сосудистые изменения. Ей необходим осмотр и обследование у сосудистого хирурга.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-07-21 11:51
Спасибо большое, Александр Борисович!
На здоровье. Я не гарантирую, что я прав в плане диагноза, но это нужно исключать в первую очередь.
Удачи
Платная консультация
Ольга 2017-07-21 11:55
Да, я понимаю, спасибо еще раз)