Опухла нога, покраснела, болит. Сделал УЗДГ, врач говорит все нормально

Спрашивает: Nikodaniel
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, опухла нога, травм не было. Покраснела, болит. К какому врачу желательно обратиться, и какие анализы сдать. В конце апреля покраснела, при нажатии болела. Уехал из города и все прошло за сутки. Приехал обратно и началось снова. В другом месте. Как на фото.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-07 10:18
Здравствуйте.
Обратиться нужно к хирургу- напоминает рожистое воспаление. Сдать общие анализы и ревмопробы.
Удачи.