Опухла щиколотка левой ноги

Спрашивает: Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Добрый день! Не знаю к какому врачу обратиться? У моей жены (43 года) опухла щиколотка левой ноги. Грешим на укус, т. к. До этого были в лесу. Нога не болит, ходить не больно, ничто не беспокоит, но опухоль не проходит. Подскажите, что делать и к какому врачу обратиться? СПАСИБО!
Теги: опухла щиколотка на левой ноге, опухает щиколотка левой ноги
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-20 21:02
Здравствуйте. Причин этому несколько: травма сустава, воспаление, аллергия или реакция на укус, проблемы с сосудами ног. ЧТобы точно ответить, необходимо Вас осмотреть. ДЛя начала обратитесь к хирургу.