Появилась опухоль на ноге

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: блакада сердца
Появилась опухоль на левой ноге в области ступни ниже косточки. Не где не ударялся лег спать было все нормально проснулся появилась опухоль на левой ноге на ступне с внутренней стороны ниже коточки твердая опухоль с посинением немного болит когда хожу
Теги: опухоль на ступне
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-25 19:28
Правильно- обратиться к травматологу, сделать рентгеновские снимки, сдать кровь. Неправильно- 2-3 дня попринимать нимесулид по 1 таб. 2 раза в день.
Выбор за Вами.