Операция на акромиально-ключичном сочленение

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12п. кишки, недавно перенес ушиб головного мозга степени с суброхноидальным кровоизлиянием.
Здравствуйте, собираются делать операцию по сшиванию связок в акромиально-ключичном сочленение, какая будет анестезия, местная или общая? Травме больше двух месяцев. У меня аллергия на большое количество продуктов, два раза приходилось вырывать зубы, переживаю на счет общей анестезии, вдруг случится анафилактический шок. Принимаю таблетки после травмы головы (ушиб второй степени). Таблетки: Цитофлавин, Мексидол, Кавинтон.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-10 17:29
О всех беспокоящих вопросах следует обсуждать со своим хирургом и анестезиологом