Разрыв связок акромиально-ключичного сочленения

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три года назад моему мужу поставили пластину после разрыва связок акромиально-ключичного сочленения.
Рука до сих пор полностью не поднимается, все это время она поднывала, а последние полгода стала болеть сильнее. Его работа связана с физическим трудом, подскажите стоит ли удалять пластину или будет хуже?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-05 11:49
ХУЖЕ точно не будет. В зависимости от конструкции пластины и особенностей остеосинтеза может быть даже ЛУЧШЕ, вплоть до полного восстановления функции