Признаки артроза акромиально-ключичного сочленения

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! По результатам МРТ наблюдаются признаки дегенеративных изменений сухожилий надостной мышцы, умеренный синовит, субдельтовидный бурсит, теносиновит сухожилия длинной головки бицепса, признаки артроза акромиально-ключичного сочленения.
Теги: дао обызвествляющий бурсит правого плечевого сустава и правого акромиально ключичного сочленения 2 ст, тендиноз плеча боль
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-31 23:12
И что?