Онкомаркеры, что сдать чтобы исключить рак

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Смешанное заболевание соединительной ткани
Здравствуйте, у меня смешанное заболевание соединительной ткани. Заболел низ живота. Сделала узи поставили эндометриоз яичников. Сходила к гинекологу, она направила сдать на онкомаркеры. И анализы показали CА 125 - 62.0 E/мл и СА - 19-9 - 24.6 Е/мл
Что нужно досдать чтобы исключить рак яичников? Я переживаю. Я даже еще не рожала
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-12 09:11
Здравствуйте.
Нужно провести МРТ малого таза с контрастом и сдать на НЕ4 и индекс Рома.