Показания онкомаркеры

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, получили результаты нашей бабушки на онкомаркеры, возможно правильно расшифровать? Направивший Врач выйдет с отпуска только через 10 дней, не хочется терять время! Судя по результатам показания очень высокие? Фото результатов прилагаю! Помогите пожалуйста, будем очень благодарны!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-07 16:45
Здравствуйте! Да, все онкомаркеры, в том числе и индекс ROMA очень высокие, что говорит о наличии рака яичников. Стоит проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы он начал направлять ее на УЗИ, МРТ и т. д. Очень велика вероятность, что у нее рак яичников.