Омник что бы не навредил

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте!
Пару лет назад делал УЗИ. Хронический простатит. В туалете пребываю подолгу. Неудобно находиться теперь на работе в офисе, да и просто жить. Мне в 1 Мед. В Сеченово порекомендовали ОМНИК. Но я почитал отзывы клиентов, пишут что Омник может создать проблемы, что потом без него вообще жить не смогу нормально. Что он может подпортить функциональность системы. Вопрос - Как принимать ОМНИК, что бы он не навредил? А только лечил. Сколько дней/недель пить? Какие перерывы делать? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-15 04:25
Здравствуйте. Прежде чем принимать данный препарат необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить урофлоуметрию с определением остаточной мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.