Можно ли одновременно с фурагином принимать омник?

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нарушение функции тазовых органов, задержка мочеиспускания после удаления опухоли спинного мозка
Здравствуйте, муж принимает фурагин, т. к. анализ мочи на посев показал чувствительность к этому препарату, и еще врач назначил Омник, совместимы ли эти лекарства, или Омник принимать после лечения фурагином
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-16 15:38
Здравствуйте. Данные препараты можно принимать совместно.