Нужна ли замена препарата

Спрашивает: михаил павлович
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, пол года принимаю простан и аденорм. Анализы ПСА в норме. Однако появился зуд в области сосков на груди. Уплотнений нет. Проблемы с предстательной железой значительно уменьшились. Воросы: 1. можно ли продолжить приём простана, или заменить его на какой-либо аналог. 2. Как долго можно принимать простан. Как долго принимать аденорм. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-06 16:54
Эти препараты нужно принимать пожизненно. Аденорм лучше заменить на омник окас или просто омник