Сколько времени можно принимать препарат тамсулозин при аденоме

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы
Здравствуйте, доктор. Мой отец принимает препараты от аденомы н протяжении трех лет. Последний препарат профлосин. После двух дней приема изменился цвет мочи-стал коричневатым, как цвет пива. Районный врач посоветовал прекратить прием препарата и сделать перерыв. А что можете порекомендовать Вы?
Теги: тамсулозин как долго принимать, как долго можно принимать тамсулозин
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Необходимо сдать ОАМ: Б/Х-крови(мочевина креатинин) ПСА-крови и сделать УЗИ-ОМТ и почек для контроля