Сколько по времени принимать омник?

Спрашивает: АртурАртур
Пол: Мужской
Возраст: осле инсульта затруднились мочеиспускания,назначили омник,но не сказали сколько принимать.Подскажите пожалуйста ,при пропадании симптомов от инсульта,сколько по времени ещё принимать омник?Спасибо. (подробнее здесь: http://03online.com/news/skolko_vremeni
Здравствуйте, осле инсульта затруднились мочеиспускания, назначили омник, но не сказали сколько принимать. Подскажите пожалуйста, при пропадании симптомов от инсульта, сколько по времени ещё принимать омник? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-14 08:19
Это зависит от состояния простаты. Рекомендую выполнить УЗИ (ТРУЗИ) простаты, сдать ПСА. Если у вас прошли симптомы расстройств мочеиспускания, можно прекратить пока прием омника.