Аденома предстательной железы, прием омни окас и аводарт

Спрашивает: Геннадий Максимов
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, в октябре проходил обследование предстательной железы, по поводу болей в мочевом пузыре.
Заключение: объем-31 куб. См. очаги гиперплазии в виде узлов справа и слева по 23мм. Начальные признаки гиперплазии периуретальных желез. Пса-0.83
рекомендовали принимать "омник-окас", после месячного курса стало легче но потом боли восстановились и усилились.
Можно ли принимать в комплексе -Аводарт +омник окас или какие Ваши рекомендации по восстановлению железы?
Большое спасибо. Геннадий
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-10 15:45
Здравствуйте. Я бы рекомендовал препарат везомни в течение 1 месяца. Аводарт с таким объемом железы не нужен.