ОМЕГА 3-6-9

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. У мамы объёмное образование правого надпочечника, гипертония и сахарный диабет 2 типа. Хотела проконсультироваться, можно ли принимать ОМЕГУ 3-6-9 при этих заболеваниях? Удаляют ли только образование надпочечника, не трогая сам орган?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-09 21:37
Здравствуйте, Гузель.
До назначения любого препарата врач принимает во внимание все имеющиеся у пациента заболевания. В целом, "объёмное образование правого надпочечника" и сахарный диабет противопоказаниями для приёма препаратов Омега не являются.
Объём операции зависит от конкретной клинической ситуации. Луше всего обсуждать этот вопрос непосредственно с оперирующим хирургом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Гузель 2018-09-15 19:17
Благодарю Вас!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-15 19:38
Рада была помочь.