Сахарный диабет 2 тип

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня диабет 2 года 2 типа применяю метроформин держится сахар на тощак 8-10 утром и после еды 12-15, хочу заказать препарат Деабеталь Нот стоит ли мне его применять? Поможет ли он мне?
Теги: диабет 2
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-15 16:29
Здравствуйте, Екатерина.

Диабеталь Нот не является лекарственным средством, его эффективность ничем не подтверждена. Я рекомендовала бы Вам не тратить деньги впустую. Корректнее будет подобрать второй таблетированный сахароснижающий препарат.

Вы наблюдаетесь у эндокринолога в поликлинике по месту жительства? Вопрос добавления второго препарата к лечению ещё не обсуждался? В какой дозировке Вы принимаете Метформин?
Вы принимаете какие-либо другие лекарственные средства помимо Метформина?

С уважением, Надежда Сергеевна.