Охриплостью голоса при щетовидки бывает

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, узловой зоб, хронический холецистит
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Помогите разобраться. У меня узловой зоб левой стороны щетовидки 2 на 3 делала биопсию узла анализ хороший, сейчас у меня я чувствую удушье, хрипота в голе, постоянная мокрота, появился белый налёт на языке. С нервами плохо. Медецина в поликлинике 0. Врачи одни Гульчитай, которые закончили институт и ничичего не понимают. Что мне делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-20 18:35
Здравствуйте, Нина.
Обратитесь к ЛОР-врачу, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
И имейте уважение к своим врачам. "Медецина в поликлинике 0. Врачи одни Гульчитай, которые закончили институт и ничичего не понимают. " – если у Вас такие претензии к врачу в поликлинике, то обратитесь к другому врачу, который Вас удовлетворит. Поливать грязью своего врача в Интернете не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.