Вот все мои анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ожирение 2й ст,всд,рожавшая5лет назад ,сейчас на правильном питание и пью лекарства из за эрозии желудка Нексиум40мг и ганатон,6день заодно худею,сбросила 3.300
Вот все мои анализы за 07.15 Очень прошу вашей помощи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-03 16:23
Здравствуйте, Татьяна.
Функция Вашей щитовидной железы абсолютно нормальна и не может быть причиной повышения массы тела.
Что касается остальных обследований -- Вам обязательно необходимо проконсультироваться у врача-гинеколога по поводу повышения уровня тестостерона. Для оценки уровня ЛГ, ФСГ и т. д. необходимо знать их нормы в Вашей лаборатории, в бланке с результатами они не указаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2015-11-03 18:35
Да спасибо, я у неё была она сказала ждём начало следующих месячных, когда они начнутся я не знаю, была задержка 2 месяца, для того что бы пересдать все анализы + они еще делаются 10 дней и только потом можно будет записаться к гинекологу эндокринологу, а пока ждать, мне просто страшновато понимаете они все больше и больше на коленках руках ляжках и т д что мне делать на данный момент, а вдруг этот процесс затянется и волосы еще больше отрастут, тем более у меня у сына в декабре операция не до себя будет(
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-03 19:19
Татьяна, повторю, что данным вопросом занимается врач-гинеколог либо же гинеколог-эндокринолог. Консультироваться необходимо именно у этих специалистов.
Волосы в любом случае необходимо будет убирать косметологическим путём, даже при нормализации уровня тестостерона уже имеющие волосы никуда не исчезнут.
Татьяна 2015-11-03 19:59
Вы имеете в виду лайзером убирать? Или ещё какие нибудь недорогие хорошие методы есть?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-03 20:50
Я не говорила о какой-либо конкретной методике.
Эти вопросы необходимо задавать косметологу.
Татьяна 2015-11-03 22:16
Ваши все ответы мне и так полностью понятны, я хотела проконсультироваться поскольку здесь есть такая возможность и не получается попасть к врачу, от вас толком кроме как идите к врачам и косметологам я не увидела спасибо конечно но это не ответы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-03 22:59
Татьяна, я Вам уже несколько раз всё доступно описала.
По части врача-эндокринолога Вы в лечении не нуждаетесь, функция щитовидной железы в абсолютном порядке.
Учитывая результаты анализов, Вам необходимо консультироваться у врача-гинеколога и устранять волнующие Вас дефекты внешности у косметолога. За врачей всех специальностей я Вас консультировать не могу и не собираюсь. Найти врачебную помощь в Москве -- не такая уж большая проблема, видимо, Вы не особо заинтересованы, раз с момента сдачи анализов прошло уже целых 4 месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2015-11-04 10:21
Странно но моя генеколог хочет записать меня к эндокринологу, и при выписке из больницы было написано тоже самое наблюдения у эндокринолога, по поводу сколько прошло после здачи анализов повторяю тогда произошёл большой сбой, а когда нужно было идти по записи к генекологу эндокр у меня ребёнок заболел у нас адейноиды 3степени решаем вопрос об оппирации, конечно это мои проблемы но и генеколога своего я не понимаю, она сказала что мне нужен эндокринолог что бы назначить лечение из за повышенного тестестерона, вы меня поймите я молодая и никогда соответственно с этим не сталкивалась, неужели так трудно объяснить?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-04 17:23
Я Вам всё подробно объяснила несколько раз. Не тратьте моё время.