Врачи в поликлинике моего района откровенно смеется надо мной. Помогите!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Полиартроз, остеохондроз всего позвоночника
Здравствуйте, 2 г назад исчезли мес-ые (до этого сильно упала об лед, лечилась). После дюфастона пришли. Но, темпер.,резкий набор веса, в детстве 120 кг. Всю жизнь поддерживаю вес, сейчас 72 при росте 162, месячных нет. В какую клинику обратиться? При попытках меньше есть пропадают месячные, самочувствие ухудшается, головные боли возрастают многократно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-23 03:37
Здравствуйте, Марина.
К сожалению, на вопрос "В какую клинику обратиться? " я Вам ответить не могу.
Я живу в Киеве и к клиникам Санкт-Петербурга отношения не имею совершенно.
С уважением, Надежда Сергеевна.