Не понимаю

Спрашивает: Ольга Перова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, почему у меня нет волос в подмышках?
они вообще не появлялись. Может что то с гормональным фоном?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Анна 2014-11-12 17:45
Здравствуйте, почему в 13 лет нет волос в подмышках, а у моих сверстнец есть
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-02 13:39
Здравствуйте, Анна.

Это может быть как Вашей индивидуальной особенностью, так и симптомом изменения гормонального фона.
Обратитесь к детскому эндокринологу для того, чтобы доктор Вас осмотрел.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-02 13:38
Здравствуйте, Ольга.

Появление волос под мышками -- один из признаков полового созревания, которое у всех протекает индивидуально.
Вам следует обратиться к детскому эндокринологу для очного осмотра и оценки Вашего физического состояния.

С уважением, Надежда Сергеевна.