Одновременный прием конкора и кораксана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, я принимаю одновременно конкор и кораксан, т. к. конкор снижает давление, но не держит пульс в течение дня, а кораксан не снижает давление, но держит пульс Можно ли одновременно принимать эти два препарата?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-09 10:35
Можно, но комбинация странная и не целесообразная. В плане контроля ЧСС оба препарата считаются взаимозаменяемыми.