Можно ли одновременно принимать невотенз и кораксан?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, принимаю диабетон; хронический гастрит, хронический панкреатит
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли одновременно принимать невотенз и кораксан? Диагноз порок сердца приобретенный, ЧСС бывает даже 95. При этом становится как бы трудно дышать, не хватает воздуха. Был кардиологом назначен невотенз. Но препарат начал снижать мне давление, при котором чувствую себя плохо. Терапевт отменил невотенз и назначил кораксан, чтобы давление было в норме. Правильно ли это? Можно ли одновременно принимать невотенз и кораксан?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти препараты можно принимать вместе. Если от невотенза падает давление, можно принимать один кораксан.