Бисопролол и Омник одновременно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, мне 64 года. У меня аритмия и аденома предстательной железы. Можно ли одновременно принимать БИСОПРОЛОЛ и ОМНИК, так как оба препарата понижают давление?
Теги: можно ли принимаить омник при аритмии, можно ли совмещать фурасимид с бесопрололом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если давление у вас не ниже 100-110/70 мм рт. Ст. можно принимать вместе эти два препарата.
Будьте здоровы!