Кораксана 5 мг и хондрогарта, можноли их принимать одновременно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я принимаю кораксан 5 мг утром и вечером -4 года, качество моей жизни улучшилось! Страдаю артрозом голеностопного сустава и доктор назначил препарат хондрогарт, сделала первый укол И 2. дня чувствовала себя оч плохо, может это совпадение.? Или реально эти препараты не совместимы? Заранее вам благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти препараты совместимы.