Можно ли одновременно принимать метопролол с метамаксом?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моей дочери при остром бронхите назначили метамакс, помимо других лекарств. Но, так как у неё гипертиреоз с тахикардией, она принимает метопролол. Можно ли сочетать эти два препарата? Если - да, то как развести их во времени, чтобы достичь лучшего эффекта и не навредить сердцу?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-15 21:56
Здравствуйте. Препараты можно принимать вместе. Промежутка в полчаса будет вполне достаточно.