Анаприлин совместимость с другими препаратами

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, жировой гепотоз, эрозивный гастрит.
Здравствуйте!
У меня тахикардия 100-118 практически каждый день уже неделю, давление при этом 130-150, назначили анаприлин 10-2 р в день;
Физиотенз 0,2; кардиомагнил и магний В6 премиум, а как пить в какой последовательности не сказали. (Может какие то препараты вместе сразу нельзя пить)
И ещё такой вопрос, если давление и пульс в норме, все равно надо пить анаприлин и физиотенз?
Это временное лечение до прохождения обследования.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-04 09:35
Здравствуйте. Все препараты можно принимать одновременно. Если пульс и давление в норме, можно снизить дозу, но лучше все-таки принять препараты.
Карина 2018-08-04 09:37
Спасибо огромное!
Елена 2019-03-13 21:07
Добрый вечер! Ксения Викторвна, у меня такой вопрос: у меня тахикардия 96 и панические атаки . Можно ли мне одновременно принимать анаприлин с золомаксом? Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-20 15:50
Здравствуйте. Да, они совместимы.
Ирина 55 лет 2019-01-20 08:24
Здравствуйте! Мне 55 лет, на нервной почве уже 3 дня не могу уснуть, просто лежу с закрытыми глазами до утра. Вчера поднялось давление 146 - 108. Купила в аптеке Анаприлин, приняла вчера 2 таблетки (утром и вечером по одной). Но сегодня ночью опять не смогла уснуть, хотя общее состояние немного улучшилось (нет сильного головокружения). Вопрос: Могу ли я принимать с Анаприлином снотворное и какое лучше? Заранее благодарю за ответ.