Можно одновременно принимать Ко-Перинева и Конкор?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте,

Принимаю препарат от давления Ко-Перинева 2 на 0,625. Давление в районе 140 на 80, пульс 95. Чтобы понизить пульс перешла на Конкор-Кор. Давление стало выше 170 на 90, пульс 70. Можно ли совместить эти два препарата?
Теги: конкор и перинева, как правильно принимать ко перинева
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 11:01
Здравствуйте.
Противопоказаний для совместного приема препаратов не описано. Но все индивидуально в медицине.
Всего доброго.