Замена препарата при большом пульсе

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю много лет конкор, учащенный пульс при нормальном давлении. Нужна замена препарата появилась усталость, краснеет лицо и колит иголками. Пробовала анаприлин не подходит появился бешеный пульс и сухость во рту. Какой препарат посоветуете при нормальном давлении. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Попробуйте кораксан 5мг 2р в день.
Марианна 2018-11-10 11:33
Добрый день! А аналоги(по дешевле) возможно какие нибудь и как переходить на препарат, постепенно? Спасибо.
Аналог бравадин. Принимать его нужно начинать вместе с конкором, затем снизить конкор в 2 раза и через дня отменить конкор.
Марианна 2018-11-10 16:43
Давление он же не будет повышать или понижать, так как мое давление нормальное при бешеном пульсе? Спасибо.
Нет, ивабрадин (кораксан, бравадин) на давление не влияет.